Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Психологи рассказали, какие мультфильмы полезно смотреть детям

Москва
"Как ни странно и парадоксально, но скрытая агрессия присутствовала в мультфильме «Белоснежка и семь гномов»" Да какая там скрытая? Самая что ни на есть явная.

Про Машку с медведЁм в точку! Да и вообще всё верно написано.

Не понимаю, как мамы своим деткам в 3-4 года дают играть в планшет, считают, что в этом ничего страшного нет. Понятно, что всё это будет, никуда от этого не деться в наш век компьютерных технологий, но это же не значит, что в таком раннем возрасте уже разрешать им играть в комп. игры.
0
09.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой, и не говори! я прочитала и со всем согласилась! 

хорошо, что об этом говорят людям... пусть хоть кто-то проникнется!

0
10.12.2014
Просто Серафима Психологи рассказали, какие мультфильмы полезно смотреть детям

Похожие записи