Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мурманск

Несколько фотографий с фотосессии

Мама девочки (15 лет) Севастополь
Инна, как шикарно  Фото чудесные, я вообще всегда любила фотографии смотреть, а тут такие:)))) Так вы еще и малышей фотографируете! А если я к вам запишусь на фотосессию, точнее дочу? 
0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 21 год) Мурманск
Спасибо большое) Да, я малышей фотографирую, детки - непосредственные, яркие, веселые или грустные - они всегда прекрасны) Вот здесь еще фото http://vk.com/club43365104 Записаться конечно можно)P/S Ко мне можно и нужно на "ты") 
0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Севастополь
не могу открыть ссылку, говорит - страница не найдена((((  я правильно поняла ты  же в Мурманске живешь?
0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 21 год) Мурманск
Да, в Мурманске)Я ссылку неправильно вставила (пока еще не совсем здесь разобралась с тонкостями, видео и вовсе не получается..) Теперь поправила - все должно открываться.
0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Севастополь
Почитала, посмотрела, мне очень понравилось:))) Давно мечтала доче хорошую фотосессию устроить, наше знакомство в тему! Доча у меня правда не очень любит фотографироваться-не сидит на месте. А про цены вам в группе вопрос задавать или и здесь можно? 
0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 21 год) Мурманск
О, я уже тут продвинутый пользователь)))) Мне удалось отправить личное сообщение)))
0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Севастополь
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новокузнецк
 как же мне нравится!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2012
Про волнительный день, ну и турнир, конечно) Маленькая Софийка

Похожие записи