Войти

Нам исполнился годик!

Дарина
Александр, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцевЮлия, 10 лет 8 месяцевКонстантин, 9 летМарк, 6 лет 5 месяцев Москва

ой ну вот только про бессонные ночи то не надо  ля-ля!)))

что подарили годовасу?

еще раз поздравляю!

0
07.09.2011
Спасибо большое! Подарили интерактивный музыкальный столик Kiddieland. Анютка была в восторге особенно от руля с ключом зажигания))))) Но еще в больший в восторг ее привел надутый гелием шарик, который был привязан к подарку. Весь день развлекалась с ним, мы его даже в зоопарк взяли)) На счет бессонных ночей - др у нас седня начался в 3 часа ночи)) 
0
07.09.2011
Дарина
Александр, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцевЮлия, 10 лет 8 месяцевКонстантин, 9 летМарк, 6 лет 5 месяцев Москва
у меня примерно так же))))))))))тебе грех жаловаться на нее.она же редко тебе такое выкидывает,это просто второй зуб к вам спешит)
0
07.09.2011
Надеюсь)) Но я не жалуюсь, я даже буду рада скорейшему озубастиванию))
0
07.09.2011
Elena
Angelina, 23 года 5 месяцевViktoria, 15 лет 9 месяцев Чикаго
pozdravlayu!!! Mi kstati svoy perviy den' rogdeniya toge v zooparke proveli
0
07.09.2011
Спасибо большое!
0
07.09.2011
Elena
Angelina, 23 года 5 месяцевViktoria, 15 лет 9 месяцев Чикаго

ne za chto rastite zdorovimi i krasivimi!!! :)

 

0
07.09.2011
Ая
Анютка, 15 лет 11 месяцев Москва
Поздравляем!! Крепкого здоровья и пусть сбудутся все Анюткины мечты))
0
07.09.2011
Спасибочки!))
0
07.09.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Милашка! Ещё раз поздравляю!
0
08.09.2011
Спасибо,Ольчик, большое!
0
08.09.2011
Мне казалось, Анюта - папина дочка... Наше годовасие. Часть 1.

Похожие записи