Войти

Мои первые открыточки.

мария
Москва

Такие красивые, отличная работа, подскажите а как вы их сделали?

0
06.01.2012

Спасибо, купила заготовки для открыток в скрапбуккинговом магазине, в дальнейшем думаю можно просто использовать листы ватмана или бумаги для черчения, цветную бумагу наклеивала и немного купила специальной с рисуночком, ну и всякие новогодние наклейки использовала с ленточками

0
06.01.2012
мария
Москва

Спасибо вам большое, только вот где теперь скрапбуккинговый магазин найти.

0
06.01.2012

их много, наберите в поисковике, я заказывала вот здесь http://antifabrika.ru и здесь http://www.artchoice.ru/auxpage_glavnaja/

0
06.01.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Боже мой! Какая красота! Хотела бы я получить такую открыточку. Супер!

0
31.12.2011

Спасибо,Аллочка! Буду иметь ввиду)))

0
31.12.2011
С днем матери! Пишу стихи и поздравления на заказ

Похожие записи