Две недели рОБОТы пролетели....

Светланк, надо поработать полгодика... посмотреть, поменяется ли отношение или нет... если не поменяется и работа будет в тягость, с отвращением, то надо место работы менять... если и на новом месте ничего не поменяется, то снова менять... если и там будет все так же, то надо будет серьезно задуматься - либо направление менять (те же финансы, но в какой-то другой сфере - сама же знаешь, финансы - понятие растяжимое) ну или даже кардинально специальность менять, второе образование получать... второй декрет проблему не решит, только оттянет проблему на более поздний срок, когда уже решать  будет гораздо сложнее :)раньше бы я посоветовала относиться к работе проще - оттрубил с 9 до 18 и пошел к любимой семье, в выходные заниматься любимым хобби, занятием по душе... но сейчас понимаю, что это нереально - пока поработаешь, пока все домашние дела сделаешь, из сада-в сад сбегаешь - на занятие по душе времени и сил совсем не остается :(((
27.11.2013
Да я понимаю все это. Если б еще Илья нормально зарабатывал, я б могла еще поискать себя в новых областях, не мое это, я уже давно поняла, а так...все ради денег. Удовольствия никакого. А от того, что я понимаю, что моя начальница полная ноль и может подставить меня при любой возможности - от этого еще больше выбешиваюсь.
30.11.2013
Свет, пока может и правда не время делать выводы? Согласись три года и две недели такие разные сроки. А вообще может есть смысл поискать что-то другое и быть может ближе? А вообще безумно обидно за тебя, ведь не ты должна из кожи вон лезть, а муж твой. Но об этом мы уже говорили. Я с ужасом думаю как я через 6 лет декрета выйду на работу. Все равно, что первый раз. К тому же голова будет постоянно думать о детях.
22.09.2013
Смысл есть,но умом понимаю,что позже,т.к. я пока полный неуч,все как с нуля,попробуй объясни это новому работодателю. А может и в тянусь,но сейчас жутко паршиво и психологически тяжело
23.09.2013
Ты права. Такой перерыв не может не сказаться. Светик, удачи! Надо отключить все рецепторы и стать роботом, да ты и так уже почти он)))
23.09.2013
Спасибо,Оль!
23.09.2013
Трудовые будни начинаются! У нас прибавление!