Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Маленький отпуск в Израиле

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
какие же вы молодцы! шикарное путешествие!!!!! столько фотографий, столько всего красивого. обалденно!
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо,Аллочка!

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Свет, колоссальную работу проделала. Было интересно почитать и посмотреть. А как водичка в красном море? Вы сами везде ездили или брали тур?

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Водичка, я бы сказала,бодрящая, мне один раз хватило искупнуться,чтобы свалиться) но мужу нормально было, даже нырял и рыбок снимал. Брали две организованных экскурсии,остальное время с нами носились родственники

0
08.04.2014
Поездка в Питер в ребенком или наше Великое автопутешествие!

Похожие записи