12 лет

3 месяца

Мне витамины отменили - мутило так, что мама не горюй. Не хочу их пить вообще, врач вроде бы сказала, что раз организм не принимает то и не надо, хуже не будет.
29.12.2011
)))В первую Б у меня от шевелений начала до родов прошло 24 недели.Какая ж это середина? Так что всё нормально!!! (Со вторым я неделю назад почувствовала.Понимаю Вас!!!)
27.12.2011
ой Люсь....клёвенькоооо....счастливааааяяя)))))))))))))))) ты все так прикольно описываешь....прям зачитываюсь !!! я думаю тебе можно рассмотреть вариант писать книги))))))))))) я вот тоже вспоминаю на 17 нед пошли бульканья...я как раз на сохранении лежала и девки мне и сказали что это и есть первые шевеления....вот радости то было))))))))))))))) слушай а шов после кесарева чтоли? у меня он почти рассосался....
26.12.2011
спасибо))) вгоняешь меня в краску как всегда)) да, после него. он какой-то кривоватый у меня, с одной стороны кожи сверху как будто больше. Когда живота не было, это было не заметно особенно, тем более в трусах)) а сейчас получается там, где кожи меньше, она уже натянулась. Не сказать конечно что прям сикось-накось))). Но я это вижу. Мне и так беременные женщины, включая и меня конечно, не очень нравятся с виду)) Точнее вид беременности меня пугает)) И вся одежда смотрится нелепо, да и вообще не знаю где тут красота)) мне намного больше нравятся рожденные малыши и сиящие мамы рядышком.
27.12.2011
Поздравляю с первыми шевелюшками!!!! Уррраааа!!!
25.12.2011
спасибо. Теперь как что-то булькает внутри, так я замираю и слушаю. Сегодня мужик в метро тоже встал рядом и начал слушать))
25.12.2011
Самое очаровательное время для женщины, как мне кажется)))))))))))))
25.12.2011
)) сын забирает все мое внимание и любоф. Стал называть меня мамулей))) я счастлива безумно. Стал часто меня обнимать когда я сижу. а на улице повернется из коляски или подойдет ко мне и такой довольный: мамуля, чтобы я наклонилась и обнялась с ним))) Дома сижу на диване и говорю ему иногда: Ром, давай поцелуемся. Так он бросает  все игрушки и скорее несет мне свои щеки)) Пока не могу воспринять свое пузо как живое существо, которое скоро отделится от меня))) ну и полюбить как живого ребенка пока тоже не могу.
25.12.2011
Всё будет))))))))))))))
25.12.2011
а шевелюшки как выглядят?? ну тоесть как ощущаются. я просто впервые)) и н знаю как это бывает что-то внутри тебя касается или как? у меня уже 16 недель будет завтра вот тоже говорят что примерно на этом сроке все начинают чувствовать.
27.12.2011
В первую Б я почувствовала на 20 неделе. Я читала, что начинаешь чувствовать как раз когда середина Б. Как будто внутри что-то касается или надавливает. Еще можно сравнить с пузыриками, точнее с одним пузыриком большим, который булькнул один раз. На таком сроке малыш лежит поперек обычно, поэтому и толчки надо ждать по бокам от пупка ближе к ногам. Но сейчас рукой их не могу почувствовать еще. А вот чуть позже должно быть так, что руку прикладываешь и чувствуешь, а еще чуть позже можно просто смотреть на живот и он будет подпрыгивать. Ну и соответственно "булькать" уже будет во всех местах
27.12.2011
ага, спасибки
27.12.2011
Может ли тошнить от витаминов? Вопрос мыловарам