Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему...

это я кисну, точнее подкисаю. Чо то я устала с этими мужиками, точнее маленькими мужичками.
А что это картинка из фильма? А какой фильм?
"Секс по дружбе" с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком))