14 лет

Массаж все таки помог!

Ну ничего у вас ростик!!! Великаны! Мы сегодня тоже меряли- всего 64, и если прибавить метр, то тоже мамин рост получится)))) А на массаж в следующем месяце бум просится, а то мы тоже лентяйничаем, не поворачиваемся..
22.12.2009
64 - это нормуль! Это у нас сильно отмахал, ноги из слинга выпадают вместе с попой. Но я думаю просто период такой был. Период резкого роста, а щас может остановится на время. А первый курс массажа уже прошли? Мне массажистка сказала что массаж назначают 4 раза до года: в 3, 6, 9 и 12 мес. Это мы выходит уже поздно делали.
23.12.2009
Нам ваще про массаж никто ничего не предложил, у нас врач считает, что все нормуль и мы развиваемся как положено, поставили нам 1 группу здоровья, я так поняла - это самая "продвинутая" группа))) Вот к 6 месяцев не будем переворачиваться, буду кулаком по столу стучать. А сейчас я пока как удав спокойна, все идет своим чередом)
23.12.2009
А я про группу здоровья ничего не слышала. Мы тоже хотим в продвинутую группу! А чо это нам ничего не сказали
23.12.2009
Я с первым тож не знала про эти группы, а вот со второй... Век живи-век учись! Мы теперь гордые ходим! Правда, без массажа))) Это, наверное, глаза заговаривают, шоб от радости ничего лишнего мамочки не просили)))
23.12.2009
кабачок не нравица Врач оч удивилась что фрукты до сих пор не введены