Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Теперь буду знать)))

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск

Нашла еще обозначения:
r-a7 - игрушка из коллекции. r -b7 -игрушка не из коллекции (того, что нарисовано на фантике) киндера Сюрприза. Кодировку смотреть под датой производства

У нас дома лежит один киндер с Машей, дочка пока его не открывает, кодировка стоит R-A7. Как откроем - отпишусь что попалось, я так понимаю что должна быть Маша)

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой, так интересно! напишите, пожалуйста!

0
13.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск

Обещала отписаться... Прошу прощения за ожидание, мы не фанаты шоколада, едим по вдохновению или сильному хотению

0
22.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Да мы тоже не часто)))

0
22.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

дома имелось 2 яйца, купленых в разных местах и в разное время и ни на одном нет этих букв(((((((

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мы парочку купили и не нашли(( фигня тогда какая-то эта картинка.

0
12.03.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

проверишь,отпишись)))


0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Блин, мы не нашли такого (( в киндерах, на которых обертка соединяется из двух половинок такого нет(

0
12.03.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ну вот..

0
12.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

не написано ничего сейчас ничего подобного)) сегодня покупали)) присматривались)

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и мы не нашли(

0
19.03.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо за информацию)) Будем знать)
0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста ))

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Ого! Надо поэкспериментировать)))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и мы собираемся ))) а то частенько Г всякое попадается.

0
11.03.2016
Часики Крашеные стены

Похожие записи