могут зубы уже вылезать?
Нам только что три месяца исполнилось. Когда причин для плача нет, вдруг начинает кричать и ничем его нельзя успокоить, сисю не берет. Открывает рот, куксится, плачет. Только на ручках спокойнее, точно не колики, от коликов он по-другому плакал.
Гуля
мы сегодня были у физиотерапевта, и она задала вопрос после осмотра ротовой полости "Бывает ли такое, что ни с того ни сего малышка начинает плакать?" или "когда берет грудь или соску, сразу же отпускает и начинает плакать ?" я ответила да, она мне сказала, что растет зубная коробка и она ее может беспокоить........и что зубки начнут вылезать где-то через 2-3 месяца. так что может быть и у вас растет эта зубная коробка??????
07.09.2010
Ответить
маришка
ЛЕГКО! у многих девочек тут у деток повылезали в 3мес, а к 8 мес уже по 8 зубов)))Но это должен подтвердить врач.Сходите в пол-ку, пусть посмотрит десенки.
07.09.2010
Ответить