Обзвонила я кучу горячих линий по ГВ, везде сказали, что Амоксиклав - единственный антибиотик, совместимый с ГВ. К тому же вспомнила, что в роддоме мне давали именно его и сказали, что никакого вреда ребёнку он не принесёт. Так что буду пить таблетки и буду кормить Сына.
Слава богу!! А я уже переживала, как вы потом налаживать будете. Умница ты, что все вот так звонишь и узнаешь!! Когда рассказик про роды и ваще?
0
30.08.2011
Ответить