Войти
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

В общем...

Слава богу!! А я уже переживала, как вы потом налаживать будете. Умница ты, что все вот так звонишь и узнаешь!! Когда рассказик про роды и ваще?
0
30.08.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

пока не до рассказов, Нась)

войду в ритм - напишу)

0
31.08.2011
Супер!!!! Поправляйся!!!!
0
30.08.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва
пасибы))) цель - здоровье)))
0
30.08.2011
Эх... Как это было у меня...

Похожие записи