Вчера в поликлинике мне выдали витамин "Д" БЕСПЛАТНО
Девочки! Все мы имеем на это право!!
Под катом видео - данную тему комментирует адвокат Станислав Терехов. 
сорри, видео напрямую не вставляется - смотрите в комментариях
UPD список лекарств http://medi.ru/lgota/