Войти
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

Бесплатные лекарства для детей до трёх лет

Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва


0
03.11.2011
Марго
Сыночка Яшка, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
А какие еще лекарства бесплатные?? Вот жешь жлобы! И куда они их девают?! Сами что ли сжирают, лишь никому не давать?!!
0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва
0
03.11.2011
Марго
Сыночка Яшка, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Убивает надпись сразу под списком: Информация для медицинских работников! Типа, нам, простым смертным, этого знать не стоит??))) Спасибо за список!
0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

такая надпись везде) даже в инструкциях к лекарствам) нам, простым смертным, не дано понять)

0
03.11.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

что-то я в этом списке не нашла витамин Д....

и мне так кажется, что должен быть ещё списочек...

неужели там ничего нет живтика - того же эспумизана?

капель в нос?

0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

честно?) я даже не вчитывалась в этот список) я очень доверяю нашему педиатру и знаю, что она никого не сможет обделить)

витамин Д нашла в списке (потому то и написано, что инф-ция для мед. работников, всё написано на их языке):

XIX. Средства для лечения остеопороза

Колекальциферол
капли для приема внутрь

почему написано для лечения остеопороза (хрупкость костей) - витамин Д регулирует метаболизм кальция и фосфатов, что способствует правильной минерализации и росту скелета.

0
03.11.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

да, вы правы! спасибо)

0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

не за что)))

0
03.11.2011

что то я не поняла это всем бесплатно или малообеспеченным?

0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

ВСЕМ детям до трёх лет бесплатно

детям из многодетных семей - до шести лет, по моему. могу тут врать)

0
03.11.2011

спасибо

0
03.11.2011
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

врачи получают и перепродают в аптеки подешёвки

0
03.11.2011
Марго
Сыночка Яшка, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Замечательно! А я-то наивная)
0
03.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

провал че....я читала, что бесплатно положено только тем, у кого есть снилс

0
04.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

всем, Юля, ВСЕЕЕМ)))

0
04.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

провал, че )

0
04.11.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 8 месяцевАнечка, 14 лет 9 месяцев Тейково

Девочки,я в шоке!это всем детям до 3-х лет положено???У моей дочки бронхиальная астма.Лекарства по 1500р за коробочку стоят за один препарат,а их несколько.А в списке почти все они есть!!!уроды!это я 2 года дочу могла лечить бесплатно?я б эти деньги на хороший санаторий ей потратила!!!подлечила б!!!Беспрерывно сидим на них уже 2 года!а кому они ещё положены???

0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

в видео всё сказано)

детям до трёх лет

и детям из многодетных семей - до шести лет

0
03.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск

от нас многое скрывают.Мне и в беременость не одной табл.не дали 

0
03.11.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

они не скрывают) они умалчивают) мол, если не спросили, значит не скажу)

я получала во время беременности. но чего то стоило...

говорит врач "принимай то-то и то-то"

я: а можно рецепт?

в: оно без рецепта отпускается

я: я имею в виду бесплатный рецепт

в: оно недорогое

я: мне и недорогое дорого. я не работаю, Муж студент.

в (со вздохом): ладно, выпишу...

0
03.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
страные когбудто из своего кармана дает
0
03.11.2011
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

о чем говорить, если у нас даже смеси не дают, подруга говорит: пришла к врачу и говорю, мы недоедаем выпишите смесь, а врач взяла, взвешала и говорит: что это вы мамашка наговариваете, нормальный у вас вес.. и ни чего не выписала. пи*дец просто.

0
03.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

у нас в ивановской дают смесь, я говорю, что докармливаю и 4 коробочки мои)))))

0
03.11.2011
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Офигеть, а мы пузырек купили за 200 рэ ((( Малюсенький, причем нас в аптеку педиатр послала (((

0
03.11.2011
Ирина
Кристина, 22 года 11 месяцевКирюша, 14 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

нам сегодня бесплатно ингалипт дали ( в списке нет), а остальное сами покупали на 600 р. Ингалипт был самым дешовым из рецепта по лечению что нам прописали.

0
03.11.2011

всё иду терроризировать  своих врачей!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Ainura
доча, 19 лет 1 месяцсына, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас в казахстане всегда выдавали лекарство бесплатно и аптечку но только  до года

0
03.11.2011
Поликлиника Флешмоб (2009 Карина)

Похожие записи