Болезнь ребёнка-это единственное, что выбивает меня из колеи. В понедельник кашель, во вторник уже больше, давала бромгексин и анаферон детский. В среду уже сопли ручьём и вот сегодня в ночь на четверг всю ночь жар. Температуру мерять не даёт, но чувствую не меньше 38,5. Вызвали врача, в течении дня обещали прислать. В садике на вчерашний день просили отметить, а сегодня пришлось звонить и говорить что мы уходим на больничный. А получить справку потом будет, ой как проблематично. Мой мальчик абсолютно не может сидеть в очередях детской консультации, закатывает истерику или попросту убегает на улицу.
П.С. А мне работу сдавать к 12.00, а она только на 50% готова.