Войти
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Растём или второй поход к педиатру

Юль
Москва

Ланочка, шикарно выглядишь!!!!

Валера так мамочку приобнял)))))))))

И поздравляю вас с крещением Ярослава! Ангела хранителя!

0
10.05.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Юль! У нашего Ярослава теперь крестную тоже Юля зовут! Валера на этой фото от меня прямо балдеет))) Потому что мама добренькая была игрушки купила)))))

0
10.05.2012
Юль
Москва

Да ладно, он тебя не за это)))

0
10.05.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Эх, и Валерке наконец-то привалило  немножко сщастья!:)))

Действительно хорошо выглядите, Лана.

А как с животиком у малыша? У нас девчушка что-то много кричит с наном-1. Хотя стул регулярный, каждый день. Почему вы нутрилон выбрали?

0
10.05.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Пардон, наверно, не туда ушло сообщение.:)

0
10.05.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Эх, и Валерке наконец-то привалило  немножко сщастья!:)))

Действительно хорошо выглядите, Лана.

А как с животиком у малыша? У нас девчушка что-то много кричит с наном-1. Хотя стул регулярный, каждый день. Почему вы нутрилон выбрали?

0
10.05.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

С животиком..ттт...всё в порядке.

Я выкармливала трёх старших детей Наном, а Ярослава в роддоме докармливали Нутрилоном, я при выписке узнала название смеси. Дома была заготовлена баночка Нана(по старой привычке), а он стал его отрыгивать обратно, после каждого кормления, редко когда смесь оставалась у него внутри.Я обеспокоилась, посоветовались с педиатром. заменили на Нутрилон и всё наладилось, по-началу отрыгивал немного, а теперь всё усваивается.

0
11.05.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Понятно. Спасибо за ответ.

0
11.05.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Ой, нарядные вы какие!  Я б не додумалась так парадно одеть детей на это мероприятие. Ты, вообще, крассава, Лан! И выглядишь свежо. Молодец!
пс: а почему смесь, а не маму? )) спрашиваю, потому что сама всех до 3-х мес. кормила...

0
10.05.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня больше месяца не получается, скорее всего дело даже не в количестве молока, а в моей голове, не могу, когда меня постоянно сосут....как-то так...

п.с. за крассаву спасибо...собираюсь худеть, особенно за ужином...

0
10.05.2012

Лана так держать ! Оченнь хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, конечно,Лесечка, но ты мне льстишь))) Хотя иногда получаются неплохие фото)))

0
10.05.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Как приятно посмотреть на большую, красивую семью! Храни вас Бог!
0
10.05.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Леночка! И вас Храни Господь!

0
10.05.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

как со стулом у малыша с нутрилоном?

0
10.05.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

 ходим по-большому один раз в три дня. Стул мягкий.

0
10.05.2012
Первый визит к педиатру Третий поход к педиатру

Похожие записи