Войти
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Хочу сменить класс

Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Я бы перевела. Ошиблась с Никитой, оставив всё как есть в 5 классе, думала, что дело всё таки в нагрузках, адаптации, лени ребенка и т.д. Как итог в 7 классе уже не помогали даже репетиторы (репетитор говорит, что уровень знаний на 4, а из школы приносит 3 и 2...). Ушли в техникум после 8 класса, оценки почти сразу на уровне 4, 5; появился интерес к учебному процессу, с восторгом рассказывает про своего мастера.... в общем изменения кардинальные. Кстати из его класса к 8 осталась только треть, остальные сменили школу.... то ли класс неудачный, то ли педагогический коллектив, классный руководитель... может несколько причин в совокупности. Но старший заканчивает в этом году ту же школу, с те ми же педагогами... довольны в принципе.
0
21.05.2014
Переводите. Я так жалею, что в саду сына не перевела... Тоже не хотелось косых взглядов и осуждений. Слава Богу через год воспитатель сменился. Но до сих пор жалею, что не перевела сразу, столько потом неприятных моментов было...
0
19.05.2014
avtoyla
Римма, 26 лет 11 месяцевВасилисса, 22 года 4 месяцаАлександра, 21 год 5 месяцевАлексей, 14 летВиктория, 11 лет 8 месяцев Чехов
Я бы перевела в другой класс. Ребенку должно быть комфортно в школе, хотя бы в начальной.
0
17.05.2014
Так тесно нам в квартире, хочу дом... ВЫПУСКНЫЕ...

Похожие записи