Войти
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Так тесно нам в квартире, хочу дом...

Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ты землю еще не получила? Строй чего сама захочешь. И отдельно и все по тебе будет.

0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Нет не получила, а со стройкой связываться "муторно", проще готовый купить.

0
09.01.2014
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы строиться будем, сейчас квартиру усиленно продаем.

0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А жить где будете пока стройка идёт?

0
09.01.2014
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

У маман. Мы дом заказали из клееного бруса их быстро собирают.

0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

По вашему проекту сделают, соберут, а отделкой сами займётесь внутренней, да? Дешевле встанет, чем 3 лимона?

0
09.01.2014
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

дороже, там отделка пол и потолок, со стенами ничего делать не надо.
0
09.01.2014
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Почитала комменты и возник вопрос: как именно оформлен дом на две семьи? Два свидетельства о праве? Два кадастровых плана и на дом и на землю? Интересно как так они строили, что потом один кусок земли (кстати надеюсь земли поселений а не сельхозназначения) надвое поделили что-ли? Это я к тому, что чистые документы - это самое главное при покупке недвижимости.

0
09.01.2014
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Я в банке юристом работала раньше, занималась недвижимостью, но не с частными лицами, а с юридическими. Поэтому вопросы и возникли.

Но а по мне - так можно и с соседями, типа таунхаус, сейчас это везде и всюду! И в России, и в Великобритании.

Там  уже кто-то живет или тоже пока нет? Зато может потом вторую часть дома выкупить..

0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Пока никто не живёт, они его в 2013 летом построили, а теперь продают. Всех тонкостей с документами я пока не знаю. Но спасибо огромное, что Вы обратили моё внимание на этот момент!
0
10.01.2014
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Я бы отдельный выбрала, да и земли побольше. Можно и сад/огород развести, детскую площадку-лужайку сделать и баньку поставить. 4 сотки очень мало и с соседями тоже не гуд, мало ли... не сойдетесь характерами. У нас 8 соток - маловато... под грядки почти совсем не остается, а хочется еще кроликов завести...

0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за мнение, но разница в цене почти миллион, но со временем он себя окупит.

0
09.01.2014
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

а так всякие крыши - коммуникации с соседями всё сообща делать... Мы сами строились, так как посчитали что нам готовый не потянуть (такой чтобы как хочется), да и не факт что потом скрытые недоработки не повылазят... поездили посмотрели дома с профессионалом - то на перекрытиях экономят, то на стенах.... в общем не нашли дома без косяков.

0
09.01.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ДД, скажите, пожалуйста, а где этот дом, который на 2 семьи, находится?
0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
в городе Семёнов
0
09.01.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спс!

0
09.01.2014
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
дороже-лучше
0
09.01.2014
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Лучше, но дороже...

0
09.01.2014
Есть ли смысл??? Хочу сменить класс

Похожие записи