В нашем городе рассматриваю два варианта:
1. Дом на две семьи, хорошее соотношение цена 2600т.р. и метраж 120 кв.м.
Смущает только наличие соседей за стеной, отсутствие гаража и мало земли 4 сотки.
2. Отдельно стоящее здание и гараж - класс, но дорого 3500 и метраж 150 кв.м.
Радует земли много 10 сот. и соседей нет. 
Что выбрать?
