Нехорошая квартира

а-ха-ха-ха-ха-ха подняла себе настроение к концу рабочего дня)))))))))) Уже было давно но мне смешно) Классно написано!
16.05.2014
А Евгений нашелся!))) Говорит, в больнице лежал. Но мы как-то смутно верим — больница не исключает мобильной связи и все такое. В общем, жив и это радует;))
18.05.2014
да уж..............
19.05.2014
big_smiles_150.gif"нереально" написано!!!реально закручено!))) браво!)))главное чтоб все в итоге хорошо и скорее закончилось!))
03.04.2014
Ух, как я на это надеюсь!!! Дни считаю! И финансы)))))Спасибо!!!
04.04.2014
Спасибо Вам за такой рассказ, хорошо пишите! Желаю успехов в ремонте.
03.04.2014
Спасибо большое!!! Поскорее бы его окончательно закончить, да!
04.04.2014
А у нас спустя 7 лет после "гибели" на днях сама починилась и сама стала работать вытяжка в ванной. Муж говорит: это наверно фиксики. )
03.04.2014
biglaugh.gif Они могут!))))))))))
04.04.2014
ух, сколько интриги) А так да, книга бы хорошая получилась, прям детектив!Ну и с удачным завершением ремонта)
03.04.2014
Еще бы в конце открылась мне тайна, куда и почему все девались)))))Спасибо большое!!!
04.04.2014
Вот это дааааа!!! Читаю многие посты...Многое нравится, полезно. Но что бы засмеяться вслух, да при всех последующих акцентах на "мораль басни", продолжать выдавать уже истерические возгласы.....такого еще не было.Собралась комментировать: "БРАВО"!!! И тут вижу, что Вы из Пензы! Думаю, вот это землячки у нас живут по соседству!))) Легкие, с чувством юмора!!! И как-то гордо стало за Пензу!Мой комплимент в Ваш адрес!И благодарность за позитив среди огромного вороха отрицательных посылов на нас посредством СМИ, интернета и тд. super_smilies086.gif
03.04.2014
Спасибо большое за добрые слова!!! baby.gif Рада, что смогла доставить приятность;)))))И я из Пензы, и ремонтники наши))))) Евгений бродит где-то рядом)))
04.04.2014
)))Хорошо, что Евгений не попал к нам! Наш ремонт состоялся ответственными мастерами без приключений))
07.04.2014
Если вдруг встретите где-нибудь ремонтника Евгения — буду рада новостям о нем)))) И да, не просите его ни о чем, особенно о ремонте)))) Это даже, скорее, больше предупреждение для ваших друзей, которые еще будут делать ремонт))
07.04.2014
Ахахах)) Ну всё, все Евгении-ремонтники пострадали репутацией))))
08.04.2014
)))))) супер, пишите еще! 
03.04.2014
Обязательно!! Надеюсь, что уже не про ремонт)))) Спасибо!!
04.04.2014
Пишите книгу, сюжет уже есть у Вас)) а по поводу затянувшегося ремонта, конечно ужас.
03.04.2014
)))))) Книга о ремонте с биографиями и телефонами ремонтников)))))
04.04.2014
Спасибо, посмеялась. А если серьезно, это обычное дело при ремонте. Просто они стараются набрать побольше заказов, при том, что в данный момент заняты. Напр., обещают быть ровно в 9 утра, на самом деле едут на другой объект, а вам говорят, что случилось что-то, но вечером мастер приедет. Вы соглашаетесь, т.к. другим бригадам уже отказали. Мастер приезжает, обо всем договариваетесь. Но на следующий день никто не приходит, т.к. ввиду непредвиденных обстоятельств, могут начать только завтра (на самом деле нужно закончить другой объект). Посреди работ могут исчезнуть, т.к. нашли более выгодный вариант, напр. ремонт под ключ, а у вас только обойки осталось поклеить. Такое случалось у всех моих знакомых и у меня. А у мамы мастер так домофон починил, что мы стали чужой слышать. Так он еще не хотел ехать исправлять, утверждая, что все сделал правильно, он 8 лет там работает. Тут только одно можно пожелать - наберитесь терпения 
03.04.2014
А вообще, если вам будет спокойнее, можно и батюшку. Я вообще человек не суеверный, но однажды у нас такая история была. Снимали мы комнату, потом квартиру, но они были после наших друзей,которые снимали их до нас. И вот потом сняли сами, хорошую чистую квартиру, до этого там жила семья с ребенком. В первый день, когда еще и вещи не привозили, просто заехали посмотреть и помыть все, при одной включенной лампочке свет вырубился. Я думаю, ничего себе, вот так сняли квартиру, что же будет, когда всю технику подключим. Но потом за 2 года ни разу не вырубался. Зато первые 3 недели у нас каждый день что-то ломалось, постоянно падали вещи. Мне там было как-то не по себе, а потом квартира к нам "привыкла", и все там у нас было очень хорошо. А когда купили свою, муж нашел на окне коробку с какой-то травой и остановившимися часами. Не заметить ее нельзя, значит оставили специально. Выкинул на мусорку. 
03.04.2014
Ого! Чего только не оставят)) Но может, просто выкинуть забыли-закрутились?Вооот! Даже у несуеверных "казусы" случаются, а я в придачу ну очень суеверная! Аж сама переживаю, что до такой степени суеверить нельзя)))))
03.04.2014
Так и есть, я думаю... Потому что запить на два месяца - ну совсем уж что-то нереальное для человека, которому без работы есть нечего будет... Но неужели репутация не важна?.... Да и совесть.... 
03.04.2014
У нас такое же было с ремонтом дома в деревне. Хотели просто поменять фундамент. Желающих было очень много, но приезжали они только один раз, при этом путь к нам не близкий. Один из них нам даже продал песок и щебенку, но никаких рабочих не привез, хотя обещал. Обидно, что все желающие поучаствовать в ремонте, с умным видом осматривали дом, залезали в подпол, оценивали состояние, соглашались в цене, и пропадали. К счастью, поздней осенью нашелся один товарищ из Киргизии, и с помощником сделал всю работу. Да, до это мы обращались только к нашим соотечественникам.
03.04.2014
Вот мне очень интересно, для чего и зачем они обещают. Нам точно так же пообещали и исчезли. Ну не можешь ты сделать, прямо скажи: мне эта работа не подходит. Зачем обнадеживать... Все наши беглецы тоже соотечественники))))
03.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дизайн интерьера в подарок! А из нашего окна