Войти

Диван Ликселе, Икеа.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас такой. Купили 2 года назад диван + самую дешевую накидку - белую с тем расчетом, что я сама сошью по ней подходящую по цвету. В итоге так и стоит с белой) Как оказалось, накидка очень плотная со слоем синтепона и целиком в стиральную машину не влазила - я ее разрезала по длине по сгибу и вшила 2 молнии, чтобы стирать частями.
А вообще если шить новый чехол, то просто найти подходящий внешний материал и нашить поверх родного - самое лучшее
0
02.04.2014
А белый маркий?
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ужасно маркий! С ребенком в квартире - нереально. Сейчас уже не простирывается даже кипячением
0
02.04.2014
Выбор холодильника для веранды...определилась и купила) Помогите

Похожие записи