16 лет

Потерялись во времени?!

Комментарий удален
18.03.2009
Вот и я решила днём сегодня поспать.Посмотрим теперь,какова будет ночь?Слава Богу,что ничего хоть нигде не болит,за исключением постоянно ноющей поясницы..
08.09.2008
Привет, а я сплю ровно через ночь, ночь сплю, ночь не сплю))))) А в 6-40 просыпаюсь, чтоб проводить мужа на работу! Потом как придется!))))
07.09.2008
Хорошо хоть ночь через ночь,а мне скоро в Америку,наверное,нужно будет с малышом переезжать,чтобы жить по-человечески (шучу,конечно).Их часовой пояс идеально бы подошёл и мне и нашему сыночку!А насчёт наших папочек,мне с мужем,я считаю,очень-приочень повезло!Я уж и не помню,когда я ему в последний раз завтрак готовила!Он у нас уже сам всё привык по утрам делать,и завтраки сам себе готовит,и рубашку сам себе погладит,если я с вечера забуду,и всё остальное...Видит,что я утром сплю,как убитая,и не трогает,уходит на работу-я даже не слышу!А других как послушаю-караул!!!Каждое утро вставай и готовь ему полноценный завтрак!Надеюсь,у вас тоже попроще с этим делом?Хотя написали,что прсыпаетесь в 6-40,чтобы "проводить мужа на работу"!Что входит в это понятие?
08.09.2008
Да, мне тоже с мужем очень повезло.Завтрак я ему готовлю не потому, что он требует( он и сам может чудесный завтрак себе и мне приготовить), а потому, что он поменял место работы и встает теперь оч. рано, чтоб не опоздать. А пока приведешь себя в порядок уже и поесть не успеваешь, не только что готовить! Вот я и подгадываю так, чтоб к тому моменту как он будет готов, завтрак уже горячим стоял на столе. Глажу и готовлю, как привило, с вечера. По утрам просто все разогреваю и делаю горячие бутерброды! А иначе, он предпочтет лучше поспать подольше и не поесть, а у него не слишком здоровый желудок, на работе поесть легко может забыть, а уезжает на работу с 7-15 час до почти 22!!!
08.09.2008
Хорошо,когда всё хорошо...Совет вам да любовь!И здоровья всем побольше!!!
08.09.2008
Замечательное пожелание! Вам тоже любви,счастья, уюта, тепла и здоровьица!
09.09.2008
Спасибо!
09.09.2008
Да!!! Вот уж не думала, что ещё кто-то так мучается, но ты в точности описала мою последнюю ночь, и многие похожие на неё в течении 2-х последних месяцев. А вот от других как разслышала что на последних сроках наоборот хочется спать и ничего не делать. А меня бесит то что с утра анализы сдавать, или на прием, или дел по горло а отковыряться от постели не возможно до обеда.Но деваться некуда и вот весь день после таких ночей,мягко говоря не в тонусе.
07.09.2008
Держись!Дальше будет "веселее"!Как самочувствие?Мне завтра тоже анализы сдавать,но я,честно говоря,ради одной мочи туда не еду.Встала, кое-как сделала своё дело,баночку вручила мужу в руки и он всегда отвозит наши "прелести" в поликлинику!За что ему огромнейшее спасибо!А вот на приём придётся топать,хорошо хоть в этот раз к 12ч,а не к 10!
08.09.2008
В понедельник собиралась пойти сдать мочу т.к. в среду на прием, а заснула в шестом часу, решила- во вторник есть ещё возможность. Так вот уже четвертый час, а ещё в среду к 10 часам.И врач грозилась на кресле смотреть будет.Говорят не приятно очень сейчас уже.А тебе вроде бы 11 числа, твой врач ничего не говорилапоследний это прием должен быть?
08.09.2008
Все лето так развлекаемся!!! Ложимся по-разному-когда в 10-когда в час, потом просыпаемся в 4 утра, едим, пьем, маемся в кровати до пол шестого , засыпаем. Но если летом еще спали до 10 утра, то теперь подъем стал в 7.30-надо так!!! Толком получается не сплю, надеюсь, что малыш родится и поймет, что ночью надо спать((((:
07.09.2008
Я тоже на это надеюсь,но что-то очень сомневаюсь,что наши детки при рождении будут вести себя так,как нам удобно,а не им!
08.09.2008
Странно вроде бы на таком сроке и мне уже должно быть тяжеловато со сном, но меня бессоница обходит стороной и это радует, как ложусь (в любое время) через 10 минут вхожу в спячку, а просыпаюсь в 12 дня или позже:) надеюсь так продержусь до конца:))) Чего желаю и вам с малышом, что бы до родов хорошо выспались:)
07.09.2008
Тьфу-тьфу на вас,спите и дальше крепким сном,набирайтесь сил!И мы будем стараться..
08.09.2008
а я вечером хорошо засыпаю. зато просыпаюсь к часу-двум. и вот тут фиг, до утра глаз не смыкаю
07.09.2008
Комментарий удален
08.09.2008
Последние покупки перед родами Пекинская олимпиада продолжается...