СВЕРШИЛОСЬ!!!Девоньки наконец это чудо свершилось!!!!17го сентября я стала мамочкой!!
думала у меня с сыном будет на двоих один день рождения ан нет!у меня 16го а он родился в 00.50 и это уже 17ое!!Сейчас вот одной рукой пишу вам а второй держу сынулю на руках кот тихонечко сосёт мою сисечку..Какое же это блаженство..Удачных и лёгких вам всех родов!Ничего не бойтесь!и главное поверьте ради такого чуда выдержишь всё на свете!!!И только сейчас в свои 27лет я поняла что значит отдать свою жизнь за кого-то!!!
p.s Извините за отсутствие пунктуации- одной рукой не совсем удобно грамотно писать.

