Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Екатеринбург

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Молодец!!! Я так обрадовалась твоему сообщению))) - сразу к тебе на страничку

Растите большим, здоровым мальчиком!!!

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибочки большое!Всё,жизнь потекла совсем в другом русле..Всё смешалось в доме Обломовых!Где ночь,где день,где утро-всё смешалось в голове...Но мы так счастливы!!!

0
24.09.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ничего, скоро все наладится, все войдет в свое русло - новое. Очень рада за вас.

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ещё раз спасибо!Ты вобще,я смотрю,настоящая героиня!!!3деток!!!Я ведь всё правильно поняла?

0
25.09.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ну да, их трое)))) И с детками в основном я, муж на работе, а от свекрови помощи не очень много. Ну да это ничего. С ними не соскучишься)))

0
25.09.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Поздравляю!!!!!

Я заметила,что после родов женщина меняется,по-новому осмысливает жизнь...По-моему именно данная ею новая жизнь делает её  Настоящей Женщиной!!!!

Здоровья вам и всего  самого лучшего!!!!

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Абсолютно верно!!!Всё и все уходят на второй план.А внутри столько тепла и нежности...Вам тоже всего самого наилучшего!

0
24.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздраляю молодую мамочку с рождением сынули

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо!!!

0
24.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

Какая прелесть! Я даже прослезилась... мне еще 4,5 месяца до этого момента)) мне тоже 27 лет))

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Всё непременно будет хорошо!Так помню,как ждала приход 27ой нед,(когда не дай Бог в случае чего ребёночка можно спасти),молилась,чтобы всё у нас было хорошо,чтобы малыш правильно развивался...(это вторая моя берем-ть,1ая ,к сожалению,сорвалась) И вот!!!

Растите здоровенькими и не будьте слишком мнительны!Побольше позитива и скоро вы тоже станете самой-пресамой счастливой!!!

0
24.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!лучше поздно чем никогда...........

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

СПАСИБО!!!

0
24.09.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поправляйтесь и рстите здоровенькими!!!! ТТТ

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!И вам не хворать!

0
24.09.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Харьков

Так трогательно написано!!! Отдать жизнь за кого-то...Да, за наших малявочек можно все отдать, и жизнь, и душу!......

0
07.10.2008
Пекинская олимпиада продолжается... ТАЮ НА ГЛАЗАХ,,,,

Похожие записи