Войти
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Молодец!!! Я так обрадовалась твоему сообщению))) - сразу к тебе на страничку

Растите большим, здоровым мальчиком!!!

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибочки большое!Всё,жизнь потекла совсем в другом русле..Всё смешалось в доме Обломовых!Где ночь,где день,где утро-всё смешалось в голове...Но мы так счастливы!!!

0
24.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Ничего, скоро все наладится, все войдет в свое русло - новое. Очень рада за вас.

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ещё раз спасибо!Ты вобще,я смотрю,настоящая героиня!!!3деток!!!Я ведь всё правильно поняла?

0
25.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

ну да, их трое)))) И с детками в основном я, муж на работе, а от свекрови помощи не очень много. Ну да это ничего. С ними не соскучишься)))

0
25.09.2008

Поздравляю!!!!!

Я заметила,что после родов женщина меняется,по-новому осмысливает жизнь...По-моему именно данная ею новая жизнь делает её  Настоящей Женщиной!!!!

Здоровья вам и всего  самого лучшего!!!!

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Абсолютно верно!!!Всё и все уходят на второй план.А внутри столько тепла и нежности...Вам тоже всего самого наилучшего!

0
24.09.2008
Танюшка
Вадим, 17 лет 5 месяцев Москва

Поздраляю молодую мамочку с рождением сынули

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо!!!

0
24.09.2008

Какая прелесть! Я даже прослезилась... мне еще 4,5 месяца до этого момента)) мне тоже 27 лет))

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Всё непременно будет хорошо!Так помню,как ждала приход 27ой нед,(когда не дай Бог в случае чего ребёночка можно спасти),молилась,чтобы всё у нас было хорошо,чтобы малыш правильно развивался...(это вторая моя берем-ть,1ая ,к сожалению,сорвалась) И вот!!!

Растите здоровенькими и не будьте слишком мнительны!Побольше позитива и скоро вы тоже станете самой-пресамой счастливой!!!

0
24.09.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!лучше поздно чем никогда...........

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

СПАСИБО!!!

0
24.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поправляйтесь и рстите здоровенькими!!!! ТТТ

0
24.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое!И вам не хворать!

0
24.09.2008
Виктория
Игорь, 33 года 3 месяцаКатерина, 17 лет 9 месяцев Харьков

Так трогательно написано!!! Отдать жизнь за кого-то...Да, за наших малявочек можно все отдать, и жизнь, и душу!......

0
07.10.2008
Пекинская олимпиада продолжается... ТАЮ НА ГЛАЗАХ,,,,

Похожие записи