Войти
Triksi
37 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
Девочки, это про нас прям)))
Я решила,буду МАМОЙ!!!! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ....дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может.... Снова тест....и снова две.... Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
Москва
Что пить?
Планируем с мужем маленького в ближайшее время!!! Слышала, что нужно попить какие-нибудь витаминки перед зачатием. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто какие витамины принимает/ принимал до беременности, чтобы подготовить организм? Заранее спасибо=)
1
Москва
Всем доброй ночи))
Я совсем недавно присоединилась к вам, поэтому еще не совсем понимаю что здесь и к чему. Но я думаю, что немного позже я освоюсь и мы будем дружить со многими, и помогать друг другу советами))) очень на это надеюсь...
8