Войти
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

ДЕВОЧКИ!!!!МЫ РОДИЛИСЬ!!!!

Оля
НИКИТОСИК, 17 лет 2 месяца Кишинев

Я ТОЖЕ РОДИЛА 20.04.09 ! И ТОЖЕ МАЛЬЧИК !

0
08.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

АААААА!!!!!Круто!!!!!Поздравляю!!!!!Во сколько родила??

0
10.05.2009
Оля
НИКИТОСИК, 17 лет 2 месяца Кишинев

в 13.20

0
10.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

А я вечером в 18.07)

0
11.05.2009
Оля
НИКИТОСИК, 17 лет 2 месяца Кишинев

будем дружить ! как он себя ведёт ?

0
11.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Будем)))Ой ттт спокойно более менее,у тебя как?

0
13.05.2009
Оля
НИКИТОСИК, 17 лет 2 месяца Кишинев

У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК ! ПЛАЧЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЖИВОТИКА !

0
13.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Ну тебе вообще повезло!!!С нами в палате девочка была,постоянно орала!!!Сочувствую её маме.представляю что она ей дома теперь устаивает)))

0
14.05.2009

Я все понимаю..., но почему-то меня твое сообщение не убедило

0
29.04.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Потом вспомнишь мои слова)))))Когда посмотришь на этот масенький комочек))))

0
30.04.2009

В это я верю, а рожать страшно.

0
02.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

мне тоже было страшно...особенно когда схватки начались,а оказалось не всё так ужасно как я себе накручивала))))

0
02.05.2009
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

Не много времени прошло,
И вы не стали старше.
Воды, казалось, утекло
Чуть-чуть - не приукрасишь!

Но тем не менее вокруг
Все сильно изменилось;
Все как-то быстро, как-то вдруг
Значением налилось.

Все потому что вас теперь
Не двое уж, а трое;
Все потому, что родилось
Создание людское.

Господь вам счастье подарил
С рождением малютки.
И этим вас благословил
Любить! Ласкать! Баюкать!

поздравления с новорожденным
0
29.04.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!! Ты умничка... Когда второго планируешь?

0
08.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо)))Как получится

0
10.05.2009

Полностью согласна с тобой))ничего прекраснее нет))здоровья тебе и малышу))поздравляю

0
29.04.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо))))

0
29.04.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))))

0
30.04.2009
МАРИЯ
ЛЕВУШКА, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня день рождения тоже 20 апреля и тоже в год быка. ну мамочка, держись: овен+бык - это сильная смесь)))))

0
29.04.2009

0
29.04.2009

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!

0
29.04.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
0
29.04.2009
Секс на последних неделях!Вопрос!!! Вопрос про ГВ!!!Помогите!!!))

Похожие записи