Рожала в МОПЦ в Балашихе сама здесь живу))).Роды были оч сложные,6 часов диких схваток...и врачи поняли что матка больше чем на 3 см не откроется.В результате экстренное кесарево и наш мальчик 3800 и 53 см появился на свет))))Врачи были в шоке,они понять не могли как в моём маленьком животе поместился такой богатырь))))Родились 20.04.09))))Вся боль уже забылась и я уже готова родить и второго
,так что не бойтесь,ничего такого ужасного и страшного здесь нет))))
ДЕВОЧКИ!!!!МЫ РОДИЛИСЬ!!!!
Потом вспомнишь мои слова)))))Когда посмотришь на этот масенький комочек))))
0
30.04.2009
Ответить

И вы не стали старше.
Воды, казалось, утекло
Чуть-чуть - не приукрасишь!
Но тем не менее вокруг
Все сильно изменилось;
Все как-то быстро, как-то вдруг
Значением налилось.
Все потому что вас теперь
Не двое уж, а трое;
Все потому, что родилось
Создание людское.
Господь вам счастье подарил
С рождением малютки.
И этим вас благословил
Любить! Ласкать! Баюкать!
поздравления с новорожденным
0
29.04.2009
Ответить
Полностью согласна с тобой))ничего прекраснее нет))здоровья тебе и малышу))поздравляю
0
29.04.2009
Ответить
у меня день рождения тоже 20 апреля и тоже в год быка. ну мамочка, держись: овен+бык - это сильная смесь)))))
0
29.04.2009
Ответить



