будет у меня, а не сын, как я была уверена ранее. Уж больно все тихо и спокойно в животе. Как будто сидит там себе крохотная тихоня, стучит кулачками.....
расскажи, как ощущения на поздних сроках? иначе чем с мальчиком?)
0
17.02.2011
Ответить
мальчик мой тарабанил днем и ночью, я на этом сроке уже не могла сидеть больше получаса, он упирался в ребра жестоко и пинал по мочевому... а доча оч спокойная, до сих пор какие-то неудобства так мимолетны, что я даже не могу сказать когда чувствовала тяжесть или она упиралась сильно куда-то. в общем легче! или я по другому к этому отношусь
0
17.02.2011
Ответить
у меня вот наоборот, только с 17, в прошлый раз с 14 уже чувствовала.) а с имя какое выбрали, если не секрет?
0
17.02.2011
Ответить
ух ты! Здорово! мне так нравится это имя, а муж мой не любит. мы пока остановились на Вере.)
0
17.02.2011
Ответить
а у нас уговор))) какой пол - тот и выбирает) имя сыну выбирал муж)
0
17.02.2011
Ответить
А мой муж не умеет придумывать свои варианты, он только отметает мои.))))))
0
17.02.2011
Ответить
Мы пытались в первую Б делать так: читали вслух справочник имен)))) только не помогло! в итоге у мужа просто в голове всплыло имя Никита и всё =)
0
17.02.2011
Ответить
Ярославль
Мне Никитка нравится....Мягенькое имя))))))) А главное, что в дальнейшем (в школе или садике) никак не обзовешь))))))) Например как я мужа Димка, а тут Никитка, но все равно мягко, ласково))))))) Я вот думаю если мальчик Даней назвать....
0
17.02.2011
Ответить
у меня с 16 шевелюхи начались))) только тихая она была недель до 29-30..а потом ппц начался, даже ночью спать не могла! Колотила меня таак сильно! Так что пока наслаждайся, а там сама посмотришь))))
0
18.02.2011
Ответить
Ярославль
Я тоже думаю, что у тебя доца, мамина помощница))))))) Ты уже скоро на УЗИ пойдешь...Эххххх, а мне только в конце марта- в начале апреля
0
17.02.2011
Ответить
Ярославль
Я вчера лежала и думала...Вот уже 23 февраля, до 8 марта рукой подать, потом у меня у мамы 20 марта день рождения, время пролетит быстро...Следующее УЗИ в 32 недели может чуть позже....А там и роды....И пролетит это прекрасное время, не успеешь глазом моргнуть...
0
17.02.2011
Ответить
Лизок, как время быстро бежит...только недавно писала, что Б...а тут уже половина срока прошло)
0
17.02.2011
Ответить