Приветик всем беременяшкам,настроение у меня сегодня прсто класс,хоть мне и идти сегодня вечером на роботу,но я не об этом.Собралась порадовать мужа его любимыми жаренными ребрышками, он скоро должен приехать из деревни, но что-то не подрасчитала что вид сырого мяса вызовит такую реакцию,ташнило очень сильно.Вот я начила ощущать себя беременяшкой,у меня внизу живота появилась тяжесть,я ее чевствую как-будто камешек КЛАССНО,а еще ореалы на сосках стали немного темнеее,грудь стала болеть еще больше. Девочки напишите мне пожалуйста кто что чувствует на 8 неделе Б.
настроение суперррррррррррррррр
Я ем очень много,но в еде разбираюсь, несовместимые продукты есть не могу.
В первую беременность ощущения были похожие. Ничего не болит, не тошнит, всё прекрасно и замечательно. Так ждала признаков беременности, всё переживала, что живот не растет. ха-ха! А теперь меня постоянно тошнит, от всего, с огромным нетерпением жду 12-ти недель. Живот в полтора месяца уже похож на беременный. Постоянно хочу спать и постоянно хочу есть (но не могу). В джинсы уже почти не влажу, но у меня же есть трое замечательных беременных штанов! Вот в них уже и хожу. Было бы неплохо, валятся в постели, кушать самое вкусненькое, делать только то, что хочется, но учитывая то, что у меня уже есть драгоценность - прекрасное следствие первой беременности (моя Дочь), ничего из вышеперечисленного делать не удается. :)))) Так что, девочки, наслаждайтесь моментом! :))) И здоровья вам!
Спасибо большое,я тоже попровляюсь,на работе за компьютером засыпаю,начальство косится на меня,я говорю, что дело молодое по ночам не высыпаюсь(я ещё им не сказала,что Б),а в целом все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик беременяшка, интересное слово.... Вот меня очень странно даже и не тошнит, иногда я даже ничинаю задумываться, а беременна ли я вообще, может он будет позже даже незнаю. ДА и самое главное тоже хочется солененького помидорки, огурчиков, и как ни странно щей!!!! Наваристых таких
УМмм Груди уже не болят, увеличились это с одной стороны радует, с другой в платья в свои с трудом влазию
иногда живот покалывает и ноет из-за того что нервничаю. А так вобщем то все нормально тьфу, тьфу, тьфу...
Знаешь Лесен,а может быть оно и к лудшему что не тошнит,ведь у многих таксикоза не бывает.
а я веду себя как истеричка, то плачу то смеюсь....муж наверно скоро повесится....живот тоже тянет, это матка растет...тошнит кстати тоже от мяса, но приходится готовить...есть ничего не могу,похудела даже на несколько кг... :):):):):):) вобщем жизнь прекрасна! :)
У меня тоже напасть,настроение меняется с каждой минутой,грудь постоянно болит,только вот я почему-то попровляюсь.Аппетит у меня хороший.
меня тошнит постоянно...слабее чем в первую беременность, но тошнит...а я так мечтаю хорошо набрать вес...
