Войти
жду мальчика, 17 неделя Липецк

Животик

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а мне мужу не сказали кровь сдавать? интеерсно, почему?

0
04.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Врач сначало спросила,какой у него резус фактор крови,я сказала что положительный наверно,а так как у меня отрицательный она сказала пусть сдаст чтобы все было точно.

0
04.03.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

аааа, ясно...ну посто я у своего знаю) у нас одинаковые) у мну 1-ая положительная и у него такая же)))

0
05.03.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

поздравляю! положительные эмоции это самое лучшее для будущей мамочки :)

у меня на животике спать неудобно стало где-то полторы недели назад. как-то по-другому, не как прежде, чувствовался он. а теперь снова привыкла уже и "на мячике" :) так что дрыхну. но естественно после еще недолгого времени будет совсем невозможно это делать :)

0
21.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

image

0
21.02.2010
Когда становиться на учет Поход в музей.

Похожие записи