Войти

Животик

Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

У меня с сыном был огромный пуз,девочка с двойней пуз имела меньше,чем у меня))а мне нравилось и я гордилась. Сейчас нам написали,что бэбик по задней стенке,значит дережабля скорее всего не будет, в зиму самое оно. Гордитесь своим пузиком многие вам завидуют, а других не слушайте

0
13.06.2014
ольга
Милуська, 18 лет 5 месяцевВанюшка, 11 лет 11 месяцев Киев
спасибо за позитивный настрой!
0
13.06.2014
ольга
Милуська, 18 лет 5 месяцевВанюшка, 11 лет 11 месяцев Киев
кстати да, у меня малыш по передней стенке!
0
13.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

у меня тоже пуз большой, у вас сколько ож?

у меня 102 при росте 160...я дирижабль

0
13.06.2014
Катерина
Котик, 11 лет 1 месяц Протвино

Зато в Транспорте Точно уступят место   laught2.gif

0
11.12.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

Я уже родила 4 месяца назад — рожать пошла 112 см... так у меня живот и остался, диастаз((( так что мне и сейчас место уступят(((

0
11.12.2014
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

У меня как у вас точь в точь! Пузико большое, все доставали на работе. Спрашивали сколько месяцев и удивленно вытаращивали глаза, про двойную тоже говорили, запарилась отвечать, что там точно одна! )) бесило сильно, потом забила..  пусть болтают, раз делать людям больше нечего)) это нетактично очень и признак невоспитанности. Им это в минус.  А мы будем ходить с нашими любимыми драгоценными пузиками и гордиться ими!!! Легких вам родов! 

0
13.06.2014
ольга
Милуська, 18 лет 5 месяцевВанюшка, 11 лет 11 месяцев Киев
спасибо за отклик! про признак невоспитанности — это в точку! вам также легких родов! angel.gif
0
13.06.2014

Ой, у всех совсем по-разному! До меня 2 девочки практически одновременно ушли, мне через 1,5 месяца надо было уходить, так все каждый день спрашивали, когда уже я, а то "у тебя животик такой же большой, как у девочек наших, мы думали, тебе тоже уже пора". Раздражало, но я старалась относиться к этому как к дождю. Что толку обижаться на дождь? :)

0
13.06.2014
ольга
Милуська, 18 лет 5 месяцевВанюшка, 11 лет 11 месяцев Киев
да я тоже стараюсь не обижаться, просто почему то люди всех под одни стандарты загоняют + не люблю излишнее любопытство в людях..
0
13.06.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я недавно с родственниками виделась, так через одного спрашивали, когда мне рожать — через неделю, через месяц? Придушить их всех хотелось!!

0
13.06.2014
ольга
Милуська, 18 лет 5 месяцевВанюшка, 11 лет 11 месяцев Киев
этот вопрос меня добивает! а еще когда ПДР выспрашивают... но я морожусь и дату никому не говорю, просто говорю до конца месяца еще ходить, и все!
0
13.06.2014
Irina
Леон, 11 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
У меня 19 неделя идет и животик тоже большой уже)))как посмотрю тут у девочек такие животики на 25 неделе только появляются)))но мне нравится мой животик))) у меня свекровь так реагирует,показала ей живот,она как задышит "апфффф."..типо большой такой,так и хотелось ей поддать чем-нибудь)))
0
13.06.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Во время беременности очень хочется отключить комментарии, но жизнь, к сожалению, не соц.сеть, вот и терпим все бестактности одну за другой. 

Вот никогда не понимала подобного, ну живот и живот! Будто его размеры контролируемы) 

0
14.06.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

У меня каждый день такие комменты, Но они у меня вызывают только улыбку. У меня тоже самое со второй было, тоже раздражало, а в этот раз нет.

0
18.06.2014
В день России двигался фашизм? накипело...

Похожие записи