

Все отучила, тяжеловато это мне далось. 1,4месяца,для истории,чтобы не забыть.Одна грудь опухла,сильно, сцеживать очень больно,но ничего пройдет.Теперь с поильником гоняет,молочко,йогурт,снежок,кисель,кампот и сок пьет.Мне теперь его можно хоть оставить с бабушками,а то они пока грудью кормила,котегарически с ним не остовались.
Ходили в поликлинику
Вес примерно 12кг,точно взвесить не удалось.
Рост 78см. тоже + -2см.
В остальном все у нас ОК,развиваемся по возрасту,новое слово(глять) гулять.
Еще на днях научила его передражнивать (мишка косолапый полесу идет) так интересно у него это получается,и правдо как мишка.
вот и дождались зубок,у нас вылез 7 и 8-й зубики.
Готовимся к дню рождения,оно у нас 17 августа.
Бегаем уже уверенней,мой хвостик,ходит постоянно за мной.
Люблю своего пирожка!!!
неуверенно так, но идет.Я просто в восторге, вот уже третий день оттачиваем мастерство. Папу сразу за тортом послали,омечали.Для истории, это случилось 24 июля.
Совсем скоро,17 августа,пирожку исполнится годик,я конечно готовлюсь к этому торжеству основательно.
Наши фоточки















17 Нам исполнилось 10.Показатели пока не знаю,завтра пойдем в поликлинику.Конечно подрос мой пиражок,такой смышленый стал,ходит за одну ручку,стоит без опоры(по долгу)а шажок сделать боится,но иногда когда забывается, что его не кто не держит, может пару шажков сделать,здорово так,так что скоро и мы побежим.Зубов пока 6,но 7 уже сделал себе дырочку в десне,так что на днях вылезит.Папа научил его танцевать,так что мы теперь танцуем под любую музыку.
Люблю его очень сильно.
Вчера нам исполнилось 9.
Наши показатели:
Вес 11кг.
Рост 73см.
Вчера были в пликлинике,проходили стоматолога,это просто кашмар,он принимает грудничков третий вторник месяца,народа было ОЧЕНЬ много два часа в очереди отстояли,а в кобинете три минуты всего пробыли.
Зубов у нас пока 4,и еще 4 на подходе,ждемс.
Из новых умелок,научился цокать языком,так забавно получается.
17 апреля нам исполнилось8. Растет мой пиражок не по дням,а по часам.ТТТ
Наши показатели
Вес-10,500
Рост71
Имеем 4 зуба
Кушаем практически все,ну и конечно же сисю.









