Войти
Людмилка
38 лет Липецк, Россия
На сайте с 25.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
65
записей
15
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Без груди

Все отучила, тяжеловато это мне далось. 1,4месяца,для истории,чтобы не забыть.Одна грудь опухла,сильно, сцеживать очень больно,но ничего пройдет.Теперь с поильником гоняет,молочко,йогурт,снежок,кисель,кампот и сок пьет.Мне теперь его можно хоть оставить с бабушками,а то они пока грудью кормила,котегарически с ним не остовались.

Ходили в поликлинику

Вес примерно 12кг,точно взвесить не удалось.

Рост 78см. тоже + -2см.

В остальном все у нас ОК,развиваемся по возрасту,новое слово(глять) гулять.

Еще на днях научила его передражнивать (мишка косолапый полесу идет) так интересно у него это получается,и правдо как мишка.{#super_smilies094}

3
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Зубки

вот и дождались зубок,у нас вылез 7 и 8-й зубики.

Готовимся к дню рождения,оно у нас 17 августа.

Бегаем уже уверенней,мой хвостик,ходит постоянно за мной.

Люблю своего пирожка!!!

Мама мальчика (15 лет) Липецк
Сынок пошел...

неуверенно так, но идет.Я просто в восторге, вот уже третий день оттачиваем мастерство. Папу сразу за тортом послали,омечали.Для истории, это случилось 24 июля.

Совсем скоро,17 августа,пирожку исполнится годик,я конечно готовлюсь к этому торжеству основательно.

Наши фоточки

5
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Поход в зоопарк
Пирожку моему ОЧ. понравилось,да и мне тоже,он сам кормил с руки козочку,и смеялся когда тигр ревел(все детки испугались,а он нет,смеялся очень громко и пальчиком на тигра показывал).А когда приехали домой,то обнаружили,что он рычит,сначало не поняли,что это,а потом наш папа догодался что он тигра передражнивает. Вот такой веселый поход в зоопарк.Ну и конечно фото.image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

6
Мама мальчика (15 лет) Липецк
11 месяцев
17 нам исполнилось 11 месяцев,к врачу пока не ходдили,поэтому и показатели я пока не знаю.Жара на улице(ужасная) впрчем как и дома, дышать нечем.Так что сидим почти всегда дома,только когда солнышко заходит,выходим гулять.image

image

image

image

image

image

3
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Десяточка

17 Нам исполнилось 10.Показатели пока не знаю,завтра пойдем в поликлинику.Конечно подрос мой пиражок,такой смышленый стал,ходит за одну ручку,стоит без опоры(по долгу)а шажок сделать боится,но иногда когда забывается, что его не кто не держит, может пару шажков сделать,здорово так,так что скоро и мы побежим.Зубов пока 6,но 7 уже сделал себе дырочку в десне,так что на днях вылезит.Папа научил его танцевать,так что мы теперь танцуем под любую музыку.

Люблю его очень сильно.

1
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Девять месяцев

Вчера нам исполнилось 9.

Наши показатели:

Вес 11кг.

Рост 73см.

Вчера были в пликлинике,проходили стоматолога,это просто кашмар,он принимает грудничков третий вторник месяца,народа было ОЧЕНЬ много два часа в очереди отстояли,а в кобинете три минуты всего пробыли.

Зубов у нас пока 4,и еще 4 на подходе,ждемс.

Из новых умелок,научился цокать языком,так забавно получается.

4
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Восемь

17 апреля нам исполнилось8. Растет мой пиражок не по дням,а по часам.ТТТ

Наши показатели

Вес-10,500

Рост71

Имеем 4 зуба

Кушаем практически все,ну и конечно же сисю.

3
Николай
15 лет 10 месяцев