Знаете,я так рада,что есть ББ.Вот правда....Я конечно в компе плохо соображаю....и фото еще не могу ни как выложить,да и писать не всегда есть время...НО,всегда,когда сюда захожу( а захожу каждый день)-обязательно попадается что то поддерживающее,или поучительное или похожее на наше или вообще 100% совпадающее с нашим.....И это так придает мне сил....Вот честно!!!! Спасибо Вам девочки за ваше участие и за Ваш оптимизм,он и правда-очень заразителен!!!!:):):)
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
ББ,это как семья)Тут всегда поддержат,помогут ,посмеются вместе с тобой)))Я очень рада,что попала сюда)))
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ульяновск
Вот и я также! Почитаешь и вроде легче становиться )))
0
25.01.2012
Ответить