Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Прививка от гепатита

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у нас похожая ситуация.... только сделаны 2 прививки гепатита, а не 1. не  сделана 3я. у нас просто диатез сильный начался и сплошные медотводы. сейчас через месяцбуде пытаться манту и полиомелит сделать(он неплохо переностися) и затем стальные... тоже ереживаю, мы должны были гепатит в 5 месяцев сделать

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Между первой и последней  допускается перерыв в 6 месяцев + 28 дней. Среднюю допускается перемещать внутри этого диапазона. У Вас прошло гораздо больше 6 месяцев и 28 дней. Надо делать заново. Ничего страшного в этом нет.

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну,в общем значит будем делать заново.....

0
17.11.2012
Нам год и шесть месяцев:):):) Стишки!!!

Похожие записи