Девочки мне врач назначил генипрал таблетки кто их пил и для чего они нужны?
Донецк
Мне назначали когда кололо в боку, что я разогнуться не могла, а потом как выяснилось они повышают давление,а у меня оно и без того высокое и я бросила.
0
29.12.2008
Ответить
его выписывают для снятия тонуса матки и чтоб типа "ракрепило" и не разродиться раньше срока
0
02.01.2009
Ответить