Войти
Люда
Елизавета, 17 лет 2 месяцаВадим, 13 лет 9 месяцев Заречный

Кто пил.

Татьяна
Донецк

Мне назначали когда кололо в боку, что я разогнуться не могла, а потом как выяснилось они повышают давление,а у меня оно и без того высокое и я бросила.

0
29.12.2008
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

http://www.rodi.ru/drugs/gynipral.html почитай тут про него все написано

0
29.12.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

его выписывают для снятия тонуса матки и чтоб типа "ракрепило" и не разродиться раньше срока

0
02.01.2009

я пила от тонуса матки

0
29.12.2008
Схватки по брэкстону С Новым годом!

Похожие записи