Пожелал сегодня Максимка остаться у свекров. Ну ладно, хочешь - оставайся. Хотела его поцеловать, а он начал от меня убегать, а потом еще и вытолкнул, типа иди уже скорее.
Глупо, конечно, обижаться, но обидно до слез, даже с мужем не хочу общаться.
Глупо, конечно, обижаться, но обидно до слез, даже с мужем не хочу общаться.