Войти
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 4 дня Барнаул

Остался у бабушки

ага.......особенно утром когда он вскакивая с постели мигом мчится к "бабе" а мне даже буську не даст!!!!!!!!!!вот так онимигом выростают
0
14.08.2011
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 4 дня Барнаул
Слава Богу!!! Мы живем отдельно от родителей, а когда у них остаемся, то я даже немного рада что он к бабушке иной раз убегает с утреца.
0
14.08.2011
а я не очень ,потому как после таких побегов приходит в комнату злой!!!!!!
0
14.08.2011
Зачем при варке варения добавлять воду? На ретриде

Похожие записи