12 лет

Прием у врача. 37 недель

То что сумки готовы-это правильно))) я читала,что за неделю до доров начинает вес снижаться,хотя по себе такого не наблюдала)). Легких родов вам!!!
20.10.2012
Я тоже такое читала, но в прошлый раз вес просто остановился практически. И вообще, если судить по первым родам, то все эти приметы действуют практически 50/50, реальные это только отошли воды ))
20.10.2012
А кто там? братик или сестренка???? ТАк классно, читаю наших, барнаульских, с детками уже почти всех знаю, а беременные только некоторые знакомые. Так много!!!! Потихоньку переползают из ленты беременности в календарь развития)))) Думаю, что моя маленькая, а мы уже коняшки!!! Тут в поликлинике месячных деток видела, такие крохотульки)
20.10.2012
Братишка у нас будет. Мне первый уже в месяц казался такой взрослый, а сейчас наоборот смотрю на него, вроде уже такой большой и в тоже время такой малыш, особенно когда спит. Так время быстро летит.
20.10.2012
А когда второй родится, старший будет конем казаться))) Я когда в машине из род.дома ехала, смотрела на Надю (старшая) и думала, какое же у нее все большое, глаза, брови,носик)) А еще если раньше я могла без проблем купить Наде одежду без нее, никогда не путалась с размером, теперь у меня сдвинулось что-то в голове, смотрю на вещь, и не могу понять, мало будет или нет. Купила летом Вере 2 плавочек, так одни она носила, а вторые Наде отдали, т.к. прогададала с размером. Раньше была одна попа, теперь их две, вот и угадай))
20.10.2012
о-о-о-о... вот то как оно))) еще чуточек)))
19.10.2012
Завтра 38-ая! через 22 недели