Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Барнаул

2 Месяца!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Ну что сказать вам?!Так держать!!!!!!!!!!!!!!И мамочка и сыночка просто молодцы.Мама,кушать надо.мама это молочко так что не растай сосем.

ТТТ на вас

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Спасибо. Я стараюсь есть, часто бывает,что некогда, и некогда приготовить, но мы исправляемся - сынишку в коляску на кухню и песни петь

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

точняк!у меня уже репертуар,хоть концерт давай

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкесск
Поздравляю вас! Растите на радость родителям! А у нас наоборот сынок поправляется и мама вместе с ним,хоть рот заклеивать надо.
0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Так вот я кого знаю, кто во время кормления грудью худел, потом резко вес набирали и наоборот

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! ))

Почти совершеннолетние)

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул
Спасибо. Ага, невеста уже в гости ходит
0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Поздравляю вас!!!!Растите большие.
0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Спасибо!

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Спасибо. (про картинку) это будет происходить уже совесем скоро, только вот не знаю кто так будет на голове стоять мама или малыш )))

0
18.03.2009
А как же аменорея при грудном вскармливании?! Капец... как я не люблю таких врачей!

Похожие записи