Переживаю..... Надеюсь все в норме будет
конечно все будет хорошо!по другому и быть не может!:)напишите потом как все прошло.
0
19.06.2012
Ответить
конечно все будет хорошо!! не волнуйся))) такая встреча предстоит тебе))))
0
19.06.2012
Ответить