Войти
Людмила
40 лет Москва, Россия
На сайте с 25.11.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
364
записи
24
друга
53
подписчика
Категории
За всё время
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Давно не писала про Мансура...
И так, вес около 10кг рост не знаю (давно не ходили в поликлинику). Растет леньтяй лентяем! Переворачивается только на живот, обратно даже не пытается, недавно только нашел свои ножки. Любит прыгать на прыгунках (сажаю редко так они у мамы, у нас негде их цеплять), постоянно на руках или в прогулочной коляске сидит только в том случае если старшие рядом играют. Любит болтать, говорит ака, ага, апа, атя, агу, аку. Кушаем каши, пюрешки, творожек, биолак, кортофельное пюре ну и иногда что нибудь из мяса с овощами. Смесь не любит,уже столько перепробовала разных, сосет только ночью когда кушать охота, а глаза открывать не хочет. Перед сном выпиваем максимум 120мл и до утра еще 2-3 раз по 150мл. Очень трудно вставать за ночь столько раз. Прививки отложили, после болезни пока боюсь делать. И в завершении пару фоток моего чудика))))

Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Теперь и Мансур в больнице
Ох! Я наверное сойду с ума! Вызвали скорую, а они нас в больницу. У нас острый бронхит, ангина и ушки болят. Вот так вот! Аминку завтра выписывают, а мы в больнице. Муж звонит и говорит, что у Гаджи тоже температура. Ну почему все сразу!
8
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Мансур 3 мес и 7 дней.
Рост 68см, вес 8кг. Не переворачивается и даже не пытается. Агукает, пищит, улыбается. Любит наблюдать за детьми.Лежа на животике голову держит хорошо. Кушает сиськи))) и пару раз смесь по 90мл или 120мл, хочу перевести полностью на грудь, но боюсь свободного времени не будет вообще, он если на груди то постоянно сосет, тогда я даю смесь и хоть немного появляется вермя. Люблю своего кроху!
4
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Нам уже 2 месяца 11 дней
Совсем не пишу про Мансура. В 2 месяца ходили в поликлинику, рост 64см вес незнаем так как света небыло, но примерно около 7кг. Специалистов не проходили УЗИ делать отказалась. Погода не летная а прходит специалистов с огромными очеридями не охото. Ребенок спит, ест, какает нормально что еще нужно для счастья. А то наши врачи любят наговорит и прописать припаратов кучу. Мансур агукает активно, улыбается, голову держит хорошо любит руки или лежит когда я рядом сижу, только встаю сразу возмущается. Ну вроде все
3
Аминкa
17 лет 2 месяца
Гаджи
16 лет
Мансур
13 лет 8 месяцев