Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Донецк

9 месяцев.

Мама мальчика (19 лет) Москва
И правда молодец, так много всего умеет))) Поздравляю красавчика Лаврюшу с 9 месяцами!!!
0
31.03.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Спасибо, Женечек! А вы там как? Чего ничего не пишешь? Как Егорушка?

0
01.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Да вот фотика не было, и писать было неохота)))) Скоро отпишемся)
0
01.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Артёмка поздравляет Лаврюшку! Вы просто молодцы, столько всего умеете! Нам тоже 9 месяцев скоро будет, уже через 4 дня.
0
01.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Спасибо Артёмке! Ну и маме его, конечно)))). Давайте, догоняйте ))))))))))))))))
0
01.04.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Я надеюсь, что вы без проблем доберетесь и до празнования 9 лет! А пока поздравляю вас с маленьким праздником!
0
31.03.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Спасибо, Галченочек!

Вот, утром пойдем в на плановое обследование. Взвесимся, померяем рост. Не были там с января, так интересно! Потом напишу, на сколько он вырос.

0
31.03.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
pravda camactayatelnuy paren...i vuglidit ctarwe cvoevo vozraca
0
31.03.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
))))))))))))))))))))
0
31.03.2008
Продолжает радовать 9 месяцев (дополнение).

Похожие записи