Сегодня были на плановом медосмотре. Вес 9 кг., рост 75 см. Хотя это все не совсем точно, так как на весах Лаврюша расплакался и лежал не спокойно, а рост тоже мерили сквозь плач дёргая ногами. Вообще ребенок у нас очень приветливый и общительный, улыбается всем, но сегодня пережил настоящий шок! Больница переполнена людьми, маленькими детками, на соседнем столе капризничал другой малыш, а чужая тетя бесконечно наклонялась и пыталась что-то рассказать!!!
Сегодня попробовали кефир. Очень понравился!!!
Еще пару новых умений вспомнила: "дирижирует" под музыку - машет двумя ручками.
И обожает сливать воду в унитазе)))))))))))))))) да уж, это самое необходимое умение!)))))))))))))