Почитала ваши отчетики о встрече! Ах вы мои милые, хорошие мамочки!!!
Как я рада за вас! И как же хотелось и мне с вами увидеться! Я бы обязательно пришла, но нет, придется довольствоваться вашими счастливыми улыбающимися личиками на фото. Вы - молодчинки, что встретились. Я не очень часто пишу вам, но всегда с Вами. Люблю вас и наш сайт и рада что вы есть в моей жизни!!!!...