жду мальчика, 7 неделя
Донецк
температура в первые дни это нормально?
Всем приветик! Оччень рада, что попала на этот сайт. Вчера узнала о том, что жду малыша. И конечно буря чувст от страха к переменам, до страха, что что-то испорчу, что-то сделаю не так. Но почитав о вас и ваших малышах, прослезилась от счастья. А жизнь -то налаживаеться!! Подскажите только, у меня уже ниделю почти температура 37С, это нормаль в этот период или стоит бить тревогу.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Поздравляю землячку! Я родом из Днепропетровска! Температура у меня тоже была около недели без всяких признаков простуды. Знакомая гинеколог успокоила, что это нормально!
0
25.10.2006
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Донецк
Спасибо за поддержку, особенно приятно,что от землячки! Замечательные фото! Рада за вас и вашего малыша :))
0
25.10.2006
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Минск
А вот и я, Людмилка, на твоей страничке! Спасибо за теплые слова и поддержку еще раз. На своей странице я оставила тебе посланьице. Все у нас будет супер! Теперь я в этом уверена! Второй день на сайте, а морально уже поддержало много замечательных мамочек! Захочешь поболтать - пиши. А в Аське у тебя есть возможность висеть?
0
24.10.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Вы базальную температуру имеете в виду, или обычную? Базальная - нормально. Ее удержание на уровне около 37 в течение достаточно длительного периода является одним из признаков наступившей беременности. Поздравляю Вас!
"
0
24.10.2006
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Донецк
Всем спасибо за внимание и заботу, теперь немного по спокойнее. Буду с удовольствием расказывать вам о наших дальнейших приключениях
"
0
24.10.2006
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Поздравляю!!!! Ждать малыша таааак прикольно.....А по поводу темп-ры не переживайте, в начале так бывает, организм сейчас "переваривает" что же с ним такое ;) И страхи почти у всех были... Так что всё у вас хорошо!! :)Желаю приятной беременности!!!
0
24.10.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
5 неделек это здорово!
Присоединяюсь и поздравляю!!! "
0
24.10.2006
Ответить
Мама девочки (24 года)
Санкт-Петербург
Бить тревогу не стоит! Все нормально, такое иногда бывает. Очень рада за вас, примите поздравления, это так чудесно!
0
24.10.2006
Ответить