Девочки милые, я снова с вами, чему очень-очень рада! Событий и вопросов уйма, а так как вы, мне мало кто может помочь и посоветовать.
Вот опять вернулась моя предидущая проблемка, мы решили расписаться только вдвоем. Приближается этот замечательный день( вторник следующей недели), только тут вдруг неувязочка выходит: женщина в ЗАГсе сначала одно говорила, а потом совсем другое. Сначала нам только кольца нужны были, а теперь вдруг мы должны принести рушнык, шампанское, бокалы... Хотя мы сразу сказали, что будем только вдвоем
Все бы ничего, да только рушнык этот свидетели по обряду расстелают, а у нас их не будет. В ЗАГсе я этот момент не уточнила сразу, а теперь вот сижу и думаю. А в переди выходные и понедельник неприемный день. Может кто-то был в похожей ситуации и успакоит меня, или кто-то из вас сам работник ЗАГса и прояснит ситуацию. Заранее спасибо.