Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 14 неделя Донецк

Лаврик и его реакция...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Точно будет девочка,дети редко ошибаются)
0
24.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
надеюсь...image (очень!!!)"
0
24.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
мальчик там... :)
0
04.05.2011
Второй раз - как так получилось :) Самочувсвие.

Похожие записи