Войти

Ськоко всего! Ай да Дедуля!

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

:)))

Гель нашей фирмы. Использовать как обычный гель для душа - на мочалку совсем немножко (пенится хорошо), помыться и смыть. Я с ним забыла что такое мыло в ванной :)))

0
29.12.2008
ЖДУ!!! С НОВЫМ!!!! ГОДОМ!!!СЧАСТЬЕМ!!!

Похожие записи