Вот она


А вот вам и содержимое!

Никто не остался без подарка! А Лавр сразу понял ЧТО именно ему!

Спасибо тебе, Светка-Канфетка, за подарки и за замечательное НОВОГОДНЕЕ настроение!!!!
Открытка- просто чудо! Я ведь на севере родилась и выросла. Снегири - это птицы моего детства!
СПАСИБО!
З.Ы. Надеюсь, что наши подарки вас так же порадуют :)
Диски еще не смотрела, посмотрю, отпишусь )))
И еще несколько вопросов по поводу геля: это гель той фирмы в которой ты работаешь? его смывать нужно или только втирать?