Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Донецк

Про роды: РОДЫ.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Люд,ты в моей компании,я обожаю рожать,вот правда,люблю весь этот процесс,если все делать правильно,получается отлично,а какой посде этого эндорфинный всплеск,ух.....)))Молодец,и муж у тебя такой юморной)

0
11.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Согласна:-))) первый раз был посложнее,но и после него мне хотелось повторения,а теперь уж тем более! Ну че,Настюха,будем рожать ;-) :-D:-D:-D
0
15.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

))))будем)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здорово) когда хорошо все проходит и приятно вспомнить))))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

такой позитивный рассказ! спасибо=) здоровья Вам и Вашей семье!

0
10.11.2011
С Днем РОЖДЕНИЯ, Лаврушенька!!!

Похожие записи