Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Донецк

Нам 4 месяца.

Мама мальчика (19 лет) Москва
Поздравляю вас! Растите большие"
0
02.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Спасибо, будем стараться. И вы тоже ростите-ростите, маленький поклонник ВИА-ГРЫ!!! ;)
0
02.11.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
"
0
02.11.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

умнички какие!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

поздравляяяем вас с Димоном!!!!

"
0
02.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
СПАСИБО! Стараемся (особенно мама )"
0
02.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляем!!!

"
0
01.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Спасибо, очень приятно :).
0
02.11.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

еще разок

ну вы просто молодечики!!!!!

наши с Димоном поздравления :))))

0
02.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
еще разок СПАСИБКИ:)
0
03.11.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Богатырь!

Поздравляю маму и сыночка!

"
0
01.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Спасибо, Лаврюне понравились яркие цветочки :)
0
02.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

поздравляю!!1

какие вы высокие:))))

0
02.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Спасибо, а мы и родились 55 см :)

0
03.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
ух ты:)) а мы 54, но в 4 мес. 8100 и 62!:)))
0
03.11.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Большие)))Так и держите)))

0
03.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Спасибо:)

0
03.11.2007
Пользователь удален
0
20.02.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Спасибо! И вам того же ;)
0
02.11.2007
Первые ДЖИНСЫ :))))))))))))))) Ай да крестная!!!

Похожие записи