И вот нам 4 месяца! Сегодня были на плановом медосмотре: прибавка в весе 800 гр., итого - 7500, рост - +3, т.е. сейчас - 67 см..
Все остальное в полном порядке, СЛАВА БОГУ!
ТАК ДЕРЖАТЬ, СЫНОЧЕК!!!
И вот нам 4 месяца! Сегодня были на плановом медосмотре: прибавка в весе 800 гр., итого - 7500, рост - +3, т.е. сейчас - 67 см..
Все остальное в полном порядке, СЛАВА БОГУ!
ТАК ДЕРЖАТЬ, СЫНОЧЕК!!!
умнички какие!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
поздравляяяем вас с Димоном!!!!
еще разок
ну вы просто молодечики!!!!!
наши с Димоном поздравления :))))
Богатырь!
Поздравляю маму и сыночка!

поздравляю!!1
какие вы высокие:))))
Спасибо, а мы и родились 55 см :)