Милые девочки, нашла замечательную статью про ГВ и пустышки! И как всегда во время :))). Я тут решила приучать Лаврика к режиму, стала переживать (глупая), что он кушает как-то "не правильно", то 40 минут, то 2-3 минутки. Да и ночью мы по прежнему просыпаемя 2-4 раза, а не так, как в "умных" книжках - в 00.00 и в 6.00. Заволновалась, 3 дня пытаюсь кормить по времени :), а тут эта статья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Лаврик мой , кстати, соску не взял и с бутылочки не пил, только с ложечки). Почитайте обязательно, особенно, мамочки с пузожителями. Глядя на своего малыша, я соглашаюсь с написанным полность!
А моя малышка сам ане признаёт пустышку, поэтому у меня и выбора то не было в том давать ей соску или нет ;) хотя если честно то я и не собиралсь этого делать
0
08.11.2007
Ответить
Я тоже не собиралась, но свекровь и мама моя пытались, мол мы все с сосками росли, значит и ему не вредно. Но когда Лавр ее выплюнул, я обрадованная спрятала ее в дальний шкафчик :)
0
08.11.2007
Ответить