Мила МАСИК Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск Зубики-зубики.. Ну дождались... велез сегодня наш пятый зубик..что-то как-то затянулся у нас этот процесс..а начиналось всё лихо-о))) но ничё мы не торопимся)))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему еще новость Первый поход в центр раннего развития! Похожие записи Зубики Зубик ? Первый зубик)))))) Первый зубик) УРАААА!!! У сынули первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027