Мила МАСИК Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск Ещё прибавление 11 зубик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Заканчиваем ГВ! Ура-а! Самостоятельно освоили горшок!!! Похожие записи У нас прибавление у нас прибавление)))!!!!!! У нас прибавление! А у нас прибавление))) Прибавление :))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027