маленький тестик для девушек (по совету Галюня).
Пусть это и не серьезно, но всё-равно в точку! Всегда занала, что я создана для любви))))хи-и!
МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Итак, ты ПринцессаВоплощение молодости, красоты, озорства, легкости и стремления жить. Твои платья всегда красивы, о тебе мечтают все юноши страны, но ты выберешь (выбрала) только одного - самого достойного. Скоро тебе предстоит править страной, готовься. Ты создана для любви.
Пройти тест
Всегда знала,что создана я для ЛЮБВИ!)))
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
поднимает настроение,да?)))))
0
08.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)
Новороссийск
ага))) Еще бы и инет не глючил((
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
ау нас тоже лагает.И с аньтивирусом тоже нужно что-то делать...хорошо что у меня друг "хакер" и работает с компами)))должен к нам зайти сделать)
0
08.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)
Новороссийск
везет тебе)) у нас таких нет((( мы на долбаном извините мтс коннекте сидим Г такое(((
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
у нас сатнет))и друг нам бесплатно делает)))и комп чинит и всё)))а то мы бы с ним наверное никогда не расплотились,если по контракту делали))))
0
08.11.2011
Ответить