Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

Всегда знала,что создана я для ЛЮБВИ!)))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

поднимает настроение,да?)))))

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
ага))) Еще бы и инет не глючил((
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ау нас тоже лагает.И с аньтивирусом тоже нужно что-то делать...хорошо что  у меня друг "хакер" и работает с компами)))должен к нам зайти сделать)

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

везет тебе)) у нас таких нет((( мы на долбаном извините мтс коннекте сидим Г такое(((

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у нас сатнет))и друг нам бесплатно делает)))и комп чинит и всё)))а  то мы  бы с ним наверное никогда не расплотились,если по контракту делали))))

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

Отличный друг!!!!!!))) Вам повезло!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да)))завтра жду его в гости)))

0
08.11.2011
Немного об образах для нас любимых на грядущий 2012 Год! ...

Похожие записи